Низкопоклонно прошу вас, господа, переведите нижепредложенное письмо экстренной важности на французский.

Ваше высочество, милостивый князь Альбер II, здравствуйте !
Пытаюсь писать Вам из сумасшедшего дома городочка Кабардинка.
К нам в отделение к нездоровым господам прилучили госпожу Аду Станиславовну Фьечевську, относительно молодую практикантку из государственной медицинской академии психиатрии. Эта леди изволит носить, демонстративно, чулки ало-макового цвета... Описывать внешние достоинства Ады мне невыносимо и я опускаю делали. Мы, в некотором смысле здоровые ребята, стремимся к ней. Это невозможно. Возникают немыслимые конфликты. Господа нервничают; игра в вист совсем не помогает, а медицинский персонал только смеётся и пользуется ею к пущему нашему гневу. Сердиться нам нельзя, ибо срок пребывания в доме увеличить могут (так !). Просьба, большая просьба к Вам, князь: уберите её, переведите в иное учреждение нашей (или Вашей страны - она безумно волнующая дама). Если для Вас это сложно по причинам расстояния, попросите помочь Людмилу Кабаеву; (мы - не можем, она куда недоступнее Вас) Она ведь любит спортсменов; и Вы тоже, князь. Многие видели, как Вы несли факел. Мы находимся в... Только не смейтесь с названия нашего учреждения, - как говорит наш главврач, родом из Одессы - "Тревожное".
P.S. Несметно благодарим и приглашаем к себе в знак благодарности. На любой срок, если хотите. За счёт пациентов.
P.P.S В категории "лингвистика" на этот вопрос никто не ответил. Может, в разделе "юмор" вы отнесётесь серьёзно к этой просьбе.

У нас два князя по имени Альбер, давеча поступил ещё один.
Оценили ваше нижепоклонство на крепком русском.

Сочувствую. Нашим "господам" не досуг. Большинство месье в 1812 извели.
Остатных в 1917 выгнали. Попробуйте.... тссс…. подкоп до Монако
По прямой, от Кабардинки, всего-то плтры тыщи. Если не получится.
Примите на общем собрании коллектива решение всем учить французкую
письменность ( француженку пришлют, бог даст). А ???Крепитесь горемычные.

Же немаж па сис жюр.

А хуля журрр, ля пиздруа...)

Же не ма сис жюр, однако, бля...))))