Почему здесь не видно, в сети находится спрашивающий или нет?

La Catrina Мыслитель (9282), закрыт 4 года назад
И когда заходил? А то иногда создается ощущение, что отвечаешь впустоту. Понятно, что не каждый ответ полезен или нравится. Но хотя бы знать, что спрашивающий его увидел. Может тогда скабрезных и оскорбляющих комментариев будет меньше.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175640) 4 года назад
Когда-то в старой версии "Ответов" такая опция была,
но потом её прибрали.

Но можно в ЛК пользователя посмотреть, когда он в последний раз
задавал вопросы или давал ответы.

Можно ещё по баллам в профиле пользователя посмотреть/понаблюдать,
если баллы прибавляются (может голосованиями набирать), значит пользователь
тут онлайн, если баллы не меняются, значит пользователя нет тут.

Раньше можно было с профиля ответчика зайти к нему на страницу
в "Мой Мир", там тоже было видно, онлайн или оффлайн человек на проекте.

Если автор вопроса лайкает ответ, то таки он тут есть:)
Хотя, бывает и так, что автор вопроса может лайкнуть ответ через... год,
ежели он тут редко бывает :)
Остальные ответы
Дмитрий Мазилов Знаток (330) 4 года назад
Просто в этом нет необходимости