Может ли неподготовленный, но смелый человек, победить в драке профессионального спортсмена?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
Профессионального боксёра например? Или это всё чушь?
Лучший ответ
Чудо ф_ф КеДах Профи (652) 4 года назад
Нет, мне кажется это нереально. Если только кусаться будет
Остальные ответы
Sounder Kuch Знаток (301) 4 года назад
конечно может, просто шансы очень малы
нет ничего невозможного
Приговор Безумцев Просветленный (33554) 4 года назад
Это очень просто. Берёшь газовый баллончик и побеждаешь агрессивного долбоёба.
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Легко! Если у него в руках- лом строительный.
Zes Readdy Мастер (1482) 4 года назад
Конечно можно. С огнестрелом, лучше пулеметом, так пах-пах-пах без остановки. И все ок
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
обычно такие люди нежелают драться и отмахиваются от всяких мудаков как от назойливых мух, но если Вы СИЛЬНО достанете, то мгновенный сброс в ноль параметров мозга - это лучшее что может с Вами произойти... печень, почки, селезенка, сердце - гораздо печальней ((((
Дивергент Высший разум (1644968) 4 года назад
Если спортсмена в единоборствах, то - нет, не может.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 4 года назад
В честной драке против подготовленного бойца, шансы у неподготовленного крайне малы. А так от удара изподтишка или ножа под ребро не один боксёр не застрахован.