Почему мужчины боятся красивых женщин?))) Боятся конкуренции или что не дотягивают?)))

*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956), закрыт 4 года назад
Часто в ответах пишут об этом ...
Что лучше просто симпатичная и попроще ...
Откуда этот страх?)))
Лучший ответ
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 4 года назад
На заборе тоже пишут)
Не правда, все мужики любят красивых девочек.. Просто знают что будут посланы, вот и не рыпаются)
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Привет Аль... ты не права. Не всех посылают ...да и не все отказывают.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) Приветы)) Конечно не всех... я и не сказала, что всех) Это ответ на вопрос, почему боятся)
Остальные ответы
Wlshidlk Wekhsoil Мастер (1276) 4 года назад
Потому что у них гонору много, королевами себя считают.
Ната ли Мудрец (14656) 4 года назад
:) Мужчины боятся не женщин.. а себя....
ps. слова не всегда сходятся с действиями... ;) каждый счастлив по своему...
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
Это ты придумала... чтобы оправдать свою невзрачность
Angel on the sideline ☂Мыслитель (9183) 4 года назад
Кто бы говорил! ))))
Анникин Глостер Оракул (58362) я говорю и тебя это не касается)) вадюшка
Пользователь удален Оракул (63562) 4 года назад
Потому что шанс быть посланным ими близок к 100%
Angel on the sideline ☂Мыслитель (9183) 4 года назад
А Вы хоть раз пробовали?
Пользователь удален Оракул (63562) Да.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
Реально оценивают свои шансы))
Григорий Орехов Просветленный (40384) 4 года назад
Несколько причин
Думают, что уже есть парень
Думают, что у нее большие требования
Думают, что будет изменять
Стесняются, боятся выглядеть смешными
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
только не ДУМАЮТ
а так и есть в 99% случаев
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
не думают, а знают
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183) 4 года назад
Идиоты, с ними всегда сложно. ))))
Источник: никого не боюсь!
Ариобитран Мудрец (11104) 4 года назад
Красивая привлекает ловеласов как мотылька огонёк, не факт что она сохранит верность и устоит от соблазна, поэтому мысля логично мужчины делаю выбор в пользу тех что по-проще
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Обычно красивые девушки высокого о себе мнения... Черезчур высокого. Самооценка завышена. Нам просто жаль времени переубеждать их в обратном...))) Никого не хочу обидеть, но мне встречались именно такие...
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 4 года назад
они изменяют, флиртуют со всеми
j t Ученик (208) 4 года назад
Расскажу свою историю. У меня было две (целых две!!!) красивых девчонки. Встречались мы с первой - 1 год и 3 месяца, а со второй 7 месяцев. Это была не жизнь, а сплошное мозгоёбство. Они обе были тупые и кроме соц. сетей, Инстаграма и тряпок их ничего не интересовало. Секс с ними был посредственный, ничего такого особенного. Но зато они правда были красивые, сучки. Но тупые. С ними было скучно.

А сейчас у меня простая девчонка, симпатичная, всё умеет и даже любит читать! Вот так )
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10956) 4 года назад
"И даже любит читать"- замечательно))) поздравляю)))
Web Apis Профи (766) 4 года назад
Красота понятие относительная, если любима значит красива .
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 4 года назад
Не боятся, нет, наоборот, очень хотели бы с ними быть...
но поступают также, как и женщины... ведь красивые мужчины просто невыносимы...!)
Очень избалованные и капризные, мне один такой "красивый" как-то сказал, приду домой, без вареной картошки за стол не сяду!..)
Оу, думаю, понеслось!... А сам в белых носочках всегда ходил и пр.))
Пользователь удаленОракул (63562) 4 года назад
но не судьба)
Web ApisПрофи (766) 4 года назад
А от куда у Тебя такое мнение? Любовь в Душе у Человека .
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) Да, разумеется в душе или в дУше) шутка
Пользователь удаленОракул (63562) 4 года назад
ой вредничаешь)) игноришь)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) Так ты то появляешься, то исчезаешь!)) А я всегда рада тебя видеть и ты это знаешь!!!
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Это от неопытности . Как и в любом другом деле . Когда только начинаешь, думаешь что, что-то может не получится а когда набираешся опыта, то делаешь всё почти на автомате и не заморачиваешся . Про страхи отдельная тема есть но долго описывать ...
r r Гуру (2966) 4 года назад
Чаще девушки, которые считают себя красивыми в глазах парней такими не являются.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 4 года назад
Любимая априори красивая.
Приветик.
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10956) 4 года назад
Привет, сосед из психологии))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Ого))) Я знаменит оказмычка))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348896) 4 года назад
тачка должна соответствовать статусу водителя. Глупо кататься на Ламборгини и жить в коммуналке города Говножопинска. Носить на руке часы Хубло за 30 000 евро при зарплате 30 000 руб. тоже не есть признак ума.
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10956) 4 года назад
Мне нравится сравнение))
Но многие прыгают выше головы... берут тачки в опупенный кредит и из всех сил пашут на статус)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348896) опять с красивыми срабатывает мужской стереотип: Если она красивая, то значит занята или в поисках состоятельного мужика, который даст ей яхты, канары, бруллианты... Раз у парня этого нет, он и пытаться не станет ибо получить отказ, сильно ударит по его самолюбию)))))