на какой дистрибутив ос на ядре линукс перейти с винды на домашнем пк?

давай поиграем Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Просветленный (29395) 4 года назад
Ни на какой. Все равно вернешься.
Не веришь? Попробуй убунту, минт или федору.
Остальные ответы
ВАЛЕРИЙ МАКОШИН Мастер (1245) 4 года назад
Ни на какой. Всеравно вернешься. Я пытался установить линукс и вернулся спустя 1 день на винду. Не веришь? Попробуй минт, deepin или федору
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...на какой...

Если ты программист - на тот, что отвечает твоим потребностям по используемому языку.
Иначе - начни с любого и постепенно перепробуй многие: найди отвечающий твоим потребностям.
Мой любимый - openSUSE.