Можно ли экстерном сдать экзамены за 11 класс после окончания школы?

В свое время я ушел из школы после 9 класса и не закончил колледж, сейчас хочу пойти в ВУЗ. Можно ли сдать экзамены за 11 класс экстерном и получить аттестат для дальнейшей сдачи ЕГЭ?

У вас путаница в голове. Чтобы получить аттестат, надо сдать ЕГЭ, а не наоборот (как у вас) "аттестат для сдачи ЕГЭ".
В вечернюю школу с сентября на индивидуальный учебный график, сдадите экзамены по всем предметам по программе 10-11 класса, получите допуск к ЕГЭ.