К какому оператору сотовой связи (за границами РФ) принадлежит номер + 393557361031?
К какому оператору сотовой связи (за границами РФ) принадлежит номер + 393557361031? Дело в том, что был звонок на телефон с этого номера, но я его проигнорировал, потому что он международный. Хотелось бы узнать откуда звонили.
Это Италия...

Италия.
И это не мобила, это Бергамо.
"проигнорировал, потому что он международный" - звучит глупо
"проигнорировал, потому что он неизвестный" - звучит более разумно
Удалить и забыть. Вот и весь разговор
Италия. Скорее всего, звонили какие-то мошенники с территории РФ, "прикрывшись" итальянским номером.