Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На какую объединяющую идею должны опираться оппозиционеры России, чтоб вырвать страну из “трясины”?

mario fribus Мастер (2039), закрыт 4 месяца назад
У россиян, по мимо прочего, должна быть одна на всех основная идея, - эта общность языка, культуры и территории. Именно эта идея должна стать лейтмотивом движения за освобождение России и народов СССР. И главное, - нужен один лидер, вокруг которого должны объединятся все оппозиционеры

- Sorry! Президент. Обернитесь, - мы здесь,
Дополнен 5 месяцев назад
Возможность же реализации такой идеи открывает Чрезвычайный Съезд лидеров оппозиции, что должно быть намечено на ближайшее время
Лучший ответ
٠٠•●ℤΜΞёԊѢⲒш●•٠٠ Гений (54905) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
٠٠•●ℤΜΞёԊѢⲒш●•٠٠ Гений (54905) ты ещё каплей спермы тогда не был, а лучше бы совсем засох
Комментарий удален
٠٠•●ℤΜΞёԊѢⲒш●•٠٠ Гений (54905) Про Зел давайте говорить через год хотя бы... сейчас он разгребает завалы... как это он сделает или нет, увидим... Остановить войну сразу не в силах любой человек. Надо постепенно менять психику солдат и офицеров, потерявших друзей с желанием отомстить за них, иначе бойцы сметут любую власть... А ярлыки про дилетантов не надо раздавать всем без разбора, ибо где критерий уникума в политике? Разве он есть или когда то был? Кто идеален в этом отношении? По тв сейчас слышим горы прогнозов и предсказаний от так сказать первых политиков страны и, ни один не сбывается.. Один Делягин напрогнозировал кучу дефолтов, его хоть кто то носом в это ткнул?
Комментарий удален
Комментарий удален
٠٠•●ℤΜΞёԊѢⲒш●•٠٠ Гений (54905) есть такое дело)...
Комментарий удален
٠٠•●ℤΜΞёԊѢⲒш●•٠٠ Гений (54905) У меня есть подозрение, что это "в ыидиоты" и твой комментарий тому свидетельство. Возражения есть? Я весь - внимание)....
Комментарий удален
Комментарий удален
٠٠•●ℤΜΞёԊѢⲒш●•٠٠ Гений (54905) А как же лозунг - 25 млн. рабочих мест к 20му году??? Наше мудрое правительство и здесь впереди планеты всей - самозанятые и есть те самые рабочие места)....
Комментарий удален
٠٠•●ℤΜΞёԊѢⲒш●•٠٠ Гений (54905) Сублимация наше всё?! Вы это тоже серьезно? Будьте чуть ближе к реальности и у вас, возможно, откроется третий глаз, и он увидит то, что у вас под носом находится.. Вы мне скажите ещё, что Путин закрыл чеченскую войну на следующий день после первой инаугурации или через год, два или как? Идите в Википедию и узнайте, а после приходите и умничайте здесь со мной). А портреты как пример, достойный подражанию всем остальным или вам нравится культ личности? Тогда обратите внимание опять на российскую историю пол века назад и узнаете, чем он опасен для страны. В общем учитесь анализировать, а сублимировать даже первоклашки могут, когда уроки не выучат).
Комментарий удален
Остальные ответы
Where is your inspiration Мыслитель (9093) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Европа теперь тоже Азиатская страна, поэтому интегрируемся на ура и выгоним оттуда англосаксов)
Комментарий удален
Where is your inspiration Мыслитель (9093) Не неси хуйню додик.
Комментарий удален
Комментарий удален
Дибил Знаток (330) Богатая за счёт правителей, а не за счёт жителей. По этому и должна.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Пилея. Просветленный (26729) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Пилея. Просветленный (26729) А сейчас не голодные? Рвут в 3 глотки.
Комментарий удален
Пилея. Просветленный (26729) Вторушин, ты походу уже интегрировался. Нашел дружка то пассивного?
Комментарий удален
Пилея. Просветленный (26729) Я ж не совковата, как ты.
Комментарий удален
Пилея. Просветленный (26729) Так я црушница, как Смирнова меня оценила!
Владимир Ревякин Мыслитель (5400) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
аркадий макаров Мудрец (11621) 5 месяцев назад
Комментарий удален
аркадий макаров Мудрец (11621) и у их полно поправочек
Комментарий удален
аркадий макаров Мудрец (11621) можно
Комментарий удален
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (305201) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (305201) Что такое Ольгино?
Комментарий удален
Комментарий удален
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (305201) Обычная ошибка. Путать либералов и либерастов.
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (163605) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (163605) ГосДеп их демонизирует и мечтает заменить на навальныхгуайдо
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (163605) Россия -одна из немногих стран, которая часто не смотрит в рот американо-фашистам и даже спорит с ними.
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (163605) Успехи есть, за исключением времени когда подпиндоссники всю полноту власти имели и дружили с мамерикой Те времена в России называют лихими, до сих пор вызывающими блевотный рефлекс у большинства населения
Гор Оракул (97534) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Гор Оракул (97534) Это то, что не хочешь получить в отношении себя.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают