беспроводные Наушники I9S TWS выключаются при подключении к телефону

TanorGrom Ученик (166), закрыт 4 года назад
Наушники I9S TWS выключаются при подключении к телефону
До этого работали нормально. После очередного включения, подключились друг к другу, но когда я нажал кнопку подключения на телефоне сразу же отключились. В остальных случаях так же. Заряд полный.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214853441 - это проблема многих подобных бюджетных устройств...
Устранить такой сбой можно попробовать отключением питания. Как это сделать со встроенным аккумулятором, придётся подумать...
Можно попробовать отключить режим ЭКО/энергосбережения у телефона.
Выключите Bluetooth на смартфоне. Отнести далее чем на 10 метров наушники (в соседнюю комнату тоже можно, если стены не пропускают радиоволны. Снова включить беспроводное соединение – это перезагрузит "подвисший" Bluetooth модуль.

Если "ничего не помогает", то - в ремонт.
Правда, учитывая цену такого ремонта, которая может быть сопоставима с новыми этими дешёвыми наушниками, то чинить их нерентабельно...