Почему вы игнорируете, возраст когда размещаете в ленту новостей рекламу и видео?

Bostion Ученик (179), закрыт 4 года назад
Вопрос закрыт....
Дополнен 4 года назад
Неужели нельзя оборудовать фильтрами по возрастному ограничению, ведь в любой анкете указывается возраст пользователя
Дополнен 4 года назад
В контакте на главной страничке такого дурдома нет...
Дополнен 4 года назад
Разобралась... Теперь думаю все будет супер... Кое-какие корректировки внесла и все получилось...
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
реклама формируется по запросам и переходам по ссылкам. если реклама не по возрасту, значит и страницы просматривались не по возрасту.
Остальные ответы
Алексей Сорокин Гуру (3132) 4 года назад
Пишите в поддержку. Тут ваши вопросы по барабану. Не хочу вас обидеть, но маил не читает вопросы-ответы.
SkyPrince Оракул (70487) 4 года назад
Это бесполезно. Вконтакте полно порнографии, но там только пользователей за ее репост сажают, а закрыть сайт никто не может. Просто следите сами за своим ребенком. Ограничьте доступ к майлу.
dj Оракул (61892) 4 года назад
Дорогая яжмать, это ваша обязанность сделать за ребенком, все интернет провайдеры предоставляют возможность для родителей включить родителеьский контроль, так же эта возможность есть и на различных устройствах. Так же, не забывайте, что существует возраст с которого возможно регистрироваться в соц. сетях, это ваша обязанность следить за этим. А насчет рекламы, реклама может появляться та, в зависимости от запросов которые делает пользователь. Так что проведите беседу со своим чадом. Следить за ребенком надо, а не жаловаться, жаловаться можешь только на себя яжмать. Не понятно зачем вопрос задала, если сама себе же отвечаешь.