облако в почте майл

Любовь Иванова Знаток (287), закрыт 4 года назад
прошу дать ответ проще и доступнее для чего нужно этооблако, какая от него польза и почему шлют письма с угрозами отключения почты? обязывают станавливать приложение на пк, у меня и так памяти там мало, жду внятных ответов
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Облако Mail.ru — это ваше персональное надежное хранилище в интернете. С помощью Облака вы экономите место на жестком диске компьютера или в памяти смартфона.
Если вы не хотите пользоваться Облаком и у вас там не хранятся никакие данные, то вы можете проигнорировать данные письма. Если же Облако вам нужно - войдите в него через https://cloud.mail.ru (при этом не обязательно устанавливать приложение).
Vlad PoУченик (111) 1 год назад
Никита Кожевников.
Вроде бы и имя и фамилия не папуасные,
а вопрос не понимаешь.
Человек не хочет, пользоваться Облаком и,
самое главное не хочет, чтобы его материалы
там хранились. Но МАЙЛ крадёт информацию
и запихивает её в Облако.
Денис Воронов Ученик (106) Vlad Po, хорошо сказал!!! ;-)
***Ученик (115) 1 год назад
Да. тоже не хочу пользоваться облаком
***Ученик (115) 1 год назад
как отключить его? подскажите, пожалуйста
Денис ВороновУченик (106) 1 год назад
Вопрос остается открытым- Как отключить сбор документов и фотографий из писем в облако мэйл ру?
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Это вы вирус какой-то подцепили.
Кто письма-то шлёт, с какого адреса оно приходит?
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Не верьте никому, даже себе иногда и будете счастливы!