Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. почему так плохо?

i am Ученик (106), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Не могу понять. Почему так невыносимо плохо. Еле хожу, нет энергии, плохо сплю, встаю разбитой. Одни неудачи в личной жизни, уволилась с работы. Всё наперекосяк. Как быть, что делать, почему так всё?

Татьяна 09.06.83, Рига, время 23.37 примерное.

Благодарю.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (249410) 6 месяцев назад
Источник: Капитан очевидность
Комментарий удален
Паша Алексеев Высший разум (249410) Это значит что плохо смотрите за своим здоровьем, как психическим, так и за физическим. Что кроме тибетской медицины способно восстановить понятия не имею. Можете БАДы попробовать, но они только поддерживают текущее состояние (как и вся современная медицина), если качественные, в то время как тибетская восстанавливает природные ресурсы, причем довольно быстро...
Остальные ответы
Элли Гласс Мудрец (14143) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Элли Гласс Мудрец (14143) Значит не тот мужчина.
Астролог и целитель Мастер (1073) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Астролог и целитель Мастер (1073) Татьяна, я не даю консультаций инкогнито, потому что несу ответственность за свои слова и то, куда направляю человека. Если вы действительно хотите разобраться, можете обратиться за личной консультацией. То, что происходит в вашей жизни - непросто и сложно, поэтому абстрактные рекомендации могут больше нанести вреда, чем дать пользы. Сходите например в храм, помолитесь, послушайте себя, обернитесь к себе, научитесь слышать себя. Есть много простых методик. Общайтесь с природой, например.
Похожие вопросы
Также спрашивают