Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. почему так плохо?

i am Ученик (106), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не могу понять. Почему так невыносимо плохо. Еле хожу, нет энергии, плохо сплю, встаю разбитой. Одни неудачи в личной жизни, уволилась с работы. Всё наперекосяк. Как быть, что делать, почему так всё?

Татьяна 09.06.83, Рига, время 23.37 примерное.

Благодарю.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362805) 4 года назад
Потому что нарушаете Законы Природы, и плохо "ухаживаете" за собой, это и без карты ясно...

Карта нужна только для того. чтобы узнать как выбираться из "болота" в которое попали, а это серьезная работа. Или для того чтобы узнать когда "кривая" сама вывезет...

"невыносимо плохо" - как правило сигнал о том что отклонились от своего предназначения и забрели в болото

"нет энергии, плохо сплю, встаю разбитой" - "запущен" механизм самоуничтожения, и уже повреждены жизненно важные органы, производящие энергию. Это плохая новость. Есть методики, позволяющие восстановить эти механизмы, приписывают их Тибетской медицине, и это хорошая новость...

"неудачи в личной жизни, уволилась с работы. Всё наперекосяк" - это уже прямые следствия вышесказанного...

"Как быть, что делать, почему так всё?" - что хотите, хотите следуйте Законам Природы и восстанавливайте Здоровье, хотите живите так как живете. Биологический ресурс организма 35-40 лет, некоторые его до 50 растягивают...

Потому что нарушены Законы Природы, а она "нарушителей" просто "отбраковывает" с целью эволюционного развития. Ничего личного...
Источник: Капитан очевидность
i amУченик (106) 4 года назад
Спасибо за ответ.
Извините, можно уточнить. Что значит - плохо за собой ухаживаю?
И как восстановить энергию и прочие необходимые механизмы? Кроме Тибетской медицины
Паша Алексеев Высший разум (362805) Это значит что плохо смотрите за своим здоровьем, как психическим, так и за физическим. Что кроме тибетской медицины способно восстановить понятия не имею. Можете БАДы попробовать, но они только поддерживают текущее состояние (как и вся современная медицина), если качественные, в то время как тибетская восстанавливает природные ресурсы, причем довольно быстро...
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Вам просто не хватает секса.
i amУченик (106) 4 года назад
После него наоборот нет энергии ещё больше и жуткая вялость и грусть.
Элли Гласс Просветленный (26522) Значит не тот мужчина.
Лилия Руно Оракул (88831) 4 года назад
Суетная в жизни все в суете делаешь всегда.. то бежать куда то надо, от вдруг помогать надо, то вдруг уже ничего не надо, сложишь ручки и сидишь.. Сама от себя устаешь ..

Организм знает, когда дать время на отдых (получается спад энергии, болезнь ). будь это хоть болезнь, хоть травма ..Время задуматься
i amУченик (106) 4 года назад
Спасибо за ответ. Извините, я верно понимаю.... спад энергии - это как знак, что нужен отдых и восстановление организму?
А что в таких моментах делать... остановиться и сделать паузу? во всех делах
Лилия Руно Оракул (88831) Да, сделать паузу . Потому, что вы хотите везде успеть, всё и сразу ..,но так не бывает
AAA Оракул (51734) 4 года назад
натал - асц-южн. узел-нептун. на других не надо равняться
транзит - нептун-90-солнце. достаточно надолго, то, о чем говорите
дирекция - нептун-180-венера. снова неясность, запутанность. в этом мире идеалы зацепить почти не за что

возможно, 6 мая были беспокойные происшествия. если это так - то дело идёт на спад, повторов быть не должно
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
У вас реально депрессия.

Обратитесь к врачу.
Сначала к терапевту, а он направление даст.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
В вашем подавленном состоянии виноват мужчина!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Можно и не смотреть Вас. Сделайте чистку рунами. Мой совет. Поднимите свою энергетику.
N.Профи (997) 4 года назад
Какие обряды рунами вы можете сделать?
Эля Мыслитель (6165) 4 года назад
Не ищите в натальной карте причины почему так плохо. Посмотрите на то, что еще хорошего осталось у вас. Ведь должно было что-то остаться
Сергий Искусственный Интеллект (231932) 4 года назад
Примерное время рождения не даст точного ответа.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Скоро все у вас наладится. Это временно, пройдет.
Ваня Мастер (2229) 4 года назад
Начните помогать другим, кому хуже чем вам, и сразу же жизнь начнёт меняться
Самое быстрое и простое - начать подавать милостыню, хотя бы по 5 руб, если жалко больше отдать
СВЕТЛУШОК Оракул (97334) 4 года назад
Ни чего не поможет. ((( Только через силу начинать заниматься физкультурой и умственным трудом.)) Вам не поздно, а в самый раз.)))
Астролог и целитель Мастер (1096) 4 года назад
У вас идёт болезненная трансформация подсознания и мировоззрения.
i amУченик (106) 4 года назад
Спасибо за ответ. Извините, а что это значит? к лучшему или худшему?
И как действовать с этим дальше? чтобы совсем невыносимо не было.
Уже всё стараюсь перепробовать.
Астролог и целитель Мастер (1096) Татьяна, я не даю консультаций инкогнито, потому что несу ответственность за свои слова и то, куда направляю человека. Если вы действительно хотите разобраться, можете обратиться за личной консультацией. То, что происходит в вашей жизни - непросто и сложно, поэтому абстрактные рекомендации могут больше нанести вреда, чем дать пользы. Сходите например в храм, помолитесь, послушайте себя, обернитесь к себе, научитесь слышать себя. Есть много простых методик. Общайтесь с природой, например.
Синильга Профи (685) 4 года назад
У Вас депрессия. Ощущение, что Вы никому не нужны. У Вас вакуум в жизни. И одиночество. В этом повинна транзитная Черная Луна, которая влияет на Вас в это время А вообще, Вы талантливый и многосторонний человек. Но сейчас в Вас почти погасло внутреннее Солнце. оно еле-еле тлеет. И еще Вы избагаете, то есть "пятитесь" от социума. Хотя у Вас есть настоящие друзья. Откройтесь им. Поддержут.
i amУченик (106) 4 года назад
Здравствуйте! спасибо за ответ. Скажите, а когда этот ад закончится?
Я устала бороться и пытаться меняться: (( я знаю свои минусы, я стараюсь поменять - не выходит. Только жизнь хуже и хуже. Мне не хочется жить: ( я гневлю Бога этим, знаю: ( но больше нет сил.