Назовите мне преимущества брака для мужчины, а то я их что то не вижу)
Преимущества женщины:
1) Брак не обязывает женщину быть верной мужу и она может безнаказанно изменять. Впрочем и наоборот.
2) Супружеский долг исполнять необязательно.
3) В случае развода в 99% случаев детей оставляют жене, алименты также естественно платит мужчина.
4) В случае развода мужчина отдает жене 50% совместно нажитого имущества, которое обычно он заработал сам.
5) Даже если ты платишь алименты - большинство женщин препятствуют твоей встречи с детьми, требуя взамен еще денег.
80% разводов инициируются женщинами. Также, количество распавшихся браков - это 9 из 10. Так зачем мужики женятся, неужели они такие тупые.
Если не видите, то у Вас их нет.
1) Брак не обязывает мужчину быть верным жене и он может безнаказанно изменять. Если женщина не слишком брезглива и достаточно внушаема, то разводиться она не побежит.
3) В случае развода в 99% случаев детей оставляют тому, кто изъявляет свое желание оставить детей себе.
4) Если мужчина зарабатывал сам, без участия жены, то ничто не мешало ему оформить это имущество на своих родителей, например, чтобы коварная женщина его не обобрала.
5) Если женщина препятствует твоей встрече с детьми, требуя взамен еще денег, то всегда можно обратиться в суд для установления порядка общения с детьми.
80% разводов инициируются женщинами. Вот ведь дуры-то, нужно терпеть алкоголизм, тиранию и измены с риском подхватить всей семьей какую-нибудь венерическую гадость.
Их под дулом пистолета обычно в ЗАГС заводят.
Недомужчонкам лучше об этом не задумываться)))
Судя по вопросу, явно дурак, такому жениться точно не надо