Подскажите пожалуйста аниме

Подскажите аниме похожие на Я хочу съесть твою поджелудочную, твоя апрельская ложь. А именно, похожи тем, что гг серьезный, собранный, умный а девушка женственная, популярная и все такое (желательно драму, не обязательно с плохим концом и болезнями, просто чтобы гг соответствовали)
Ну или хотя бы чтобы главная героиня только была похожа на Сакуру (веселая, общительная, уверенная и решительная)

Код гиас...

Токийский гуль, 7 смертных грехов, моя геройская академия. Ну для меня это тройка лучшая..