Что лучше - поставить Ubuntu из Windows Store. Или установить VM VirtualBox и поставить Ubuntu туда?

Я люблю Учиться Ученик (6), на голосовании 5 лет назад
И почему?
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234891) 5 лет назад
Зачем ?.Винда для людей, Пингвины для работы. Тебе для чего?
Я люблю УчитьсяУченик (6) 5 лет назад
Хочу научиться работать в Линуксом, чтобы устроиться на работу.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234891) А что за работа с такими требованиями?
Галерный Искусственный Интеллект (111948) 5 лет назад
Лучше установи Ubuntu,а в ней установи Windows 7 на VM VirtualBox - будет гораздо производительней как Host,так и гостевая
savoljavob Искусственный Интеллект (170888) 5 лет назад
//Что лучше// --.̲и̲м̲х̲о̲ .. вот так:
Установка [← ссылка]
далее
Настройка [← ссылка]
savoljavobИскусственный Интеллект (170888) 5 лет назад
и если понравится и научитесь немного (настройка сеты и итд) и тода устано́вите как основная ОС