Последняя версия Windows 10 нормальная?

hijau lampu Оракул (54410), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111763) 4 года назад
1709,не так чтобы уж вааПче нормальная, но лучше других образчиков))).
На ней по крайней мере бо'льшая совместимость (как то работают портабельки Office,в отличии от последущих), работает SPDT и в тоже время можно ставить ломаные проги через магазин (ниже сборки не работают).
Кроме того классический интерфейс ещё не выпилен, а такое "благо" как обновления поддаётся дрессировке гораздо легче
Остальные ответы
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
Ересь, как и все пошлые.
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Нет, только LTSB нормальная.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 – отсюда качаешь
родимая версия 1903 с исправлениями и избавлением от Синего экрана наконец то дождались
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114928) 4 года назад
Защитник виндовс сложнее отключить чем в 1803, в остальном без проблем, много нового даже навскидку.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186659) 4 года назад
если версия 1903 будет на железе 8 - 9 летней давности, то возможны некоторые проблемы - как правило обновлениями они решаются в течении одного - двух месяцев.