Вопрос про пресс спортсменам

zxcam bucha Знаток (346), закрыт 4 года назад
Я качаю пресс делал 45 раз по 10 подходов и скручивание, с стойкой, не было видно кубиков, начал делать сушку нот, забросил 45 раз по 10 подходов, надо и качать и сушку делать? Видео с ютуба по которому делаю сушку пресс https://youtu.be/xi0twUzYEPs
Если что мне 15
Лучший ответ
Nikita Nik Оракул (67068) 4 года назад
Если жира немного, то сушку делать не надо.
zxcam buchaЗнаток (346) 4 года назад
Как понять, слово немного я вешу около 40 рост 1.52
Nikita Nik Оракул (67068) А фото есть? Скиньте мне на почту. nikita_nik_o_1@mail.ru
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681336) 4 года назад
это онанизм а не качка. качают по 15-25 с трудом!
zxcam buchaЗнаток (346) 4 года назад
Мне как качать, всё сразу, и сушку и так 10 подходов по 30
алекс Искусственный Интеллект (681336) сушка это диета. 3-5подходов в одном упражнении, не более 25 раз
batina dedom Знаток (337) 4 года назад
Это не очень зайди на канал P4P там пидец по сравнению с этим
Аноним Профи (611) 4 года назад
Чтобы были видны кубики надо и пресс развивать и жир убирать, а чтобы иметь сильный пресс просто развивать его хватает.