Rival 600 хорошая игровая мышка?

илья погорелов Ученик (88), закрыт 4 года назад
Мой сын присмотрел себе мышку Steelseries "rival 600".Стоит ли она своих денег?
Лучший ответ
Олег Миров Ученик (247) 4 года назад
Довольно неплохая
илья погореловУченик (88) 4 года назад
и чем же?
Олег Миров Ученик (247) Там сенсор SteelSeries TrueMove3 который один из топовых и который даст точное передвижение в играх. Высота отрыва регулируется. ОТ 0,5 до 2мм Прочные силиконовые вставки по бокам Подсветка Больше 59 млн нажатий живёт
Остальные ответы
Павел Титаренко Гуру (4685) 4 года назад
Если будете брать, то готовьтесь к тому, что мышь достаточно громкая. Часто будет потеть рука, так как мышь аж немного нагревается. Также я бы выделил не слишком удобную форму, к которой придётся привыкать (возможно).