Подскажите придёт ли уведомление о входе в аккаунт в таком случае?

Солнце Радость Ученик (14), закрыт 4 года назад
Зашла со своего устройства на чужую страницу, но не выходила с неё а просто смахнула приложение в вк из закладок (не сафари а само приложение в iPhone смахнула чтобы не висело) но уведомления приходили об смс что пишет такой то человек, если я зайду в приложение НЕ НА страницу заново с вводом пароля и логина (без него так как я уже зашла) высветится ли на тел владельца уведомление что произошёл вход? (когда входила с паролем и логином уведомление пришло, но сейчас я просто смахнула приложение не выходя со страницы )
Лучший ответ
ОIGA Профи (537) 4 года назад
Не придет
Солнце РадостьУченик (14) 4 года назад
Точно? спалится не хочу
ОIGA Профи (537) Точно, уведомление приходит вида «выполнен вход с аккаунта из Россия, Москва» . А вход у Вас уже выполнен, => заново не придется входить, => уведомления нет . Вот так вот)