Песня не новая где-то 2000-2009,в припеве которой первая строчка начинается со слов "Что мне делать?" Поёт девушка

Алексей Павлов Знаток (291), закрыт 4 года назад
Песня танцевальная! Слышал в 2009, позже забыл, потом вспомнился мотив, но не могу вспомнить название. Помогите пожалуйста, буду очень признателен!;)
Лучший ответ
Демид Юрьев Мудрец (18873) 4 года назад
Серебро - Сладко
https://youtu.be/_icnTKfA8hE?t=52
Алексей ПавловЗнаток (291) 4 года назад
Спасибо за ответ, но к сожалению не она (
Та прямо весёлая и припев именно со слов "Что мне делать" без "ну")))