Резко проснулась от того что такое ощущение что не чем дышать встала м кровати кружится голова что это может быть

Ирина Макаренко Ученик (82), закрыт 4 года назад
Резко проснулась от того что такое ощущение что не чем дышать встала м кровати кружится голова что это может быть
Лучший ответ
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
Может быть апное (остановка дыхания во сне)
Ирина МакаренкоУченик (82) 4 года назад
Что с этим делать?
La Catrina Мыслитель (9282) Если будет повторятся, то надо к врачу. Сначала к терапевту. Опасное явление, грозит смертью во сне.
Остальные ответы
ArdenT Мастер (2086) 4 года назад
Кошмар может, попей водички и ещё раз завались :)
без оSKорблений Мастер (1339) 4 года назад
возможно из за лишнего веса и того что сейчас лето и жарко
Ирина МакаренкоУченик (82) 4 года назад
Проблем с лишним весом нет
без оSKорблений Мастер (1339) значит из за жары и то что прекратилось дыхание. главное что бы постоянно не было так
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Голова неудачно лежала и артерию передавила, кровоснабжение ухудшилось.
Виталий БорзенкоПрофи (810) 4 года назад
Если бы артерию передавило она бы тут уже не писала, но бугорок на пути крови в артерии создать возможно
Nic Мудрец (10197) Я это и имел ввиду. Просто вы лучше сформулировали.
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Может быть апное, как выше написали, или паническая атака. Что то, что это - на самом деле обычная нервная ерунда. Не концентрируйтесь на этом, авось и не прилипнет. Можно валерьянки бахнуть капель 15-20, хуже не будет.
Ирина МакаренкоУченик (82) 4 года назад
Проснулась кстати шея болит подушку видимо слишком высоко положила
Галина Калинина Мудрец (13229) 4 года назад
В комнате "съеден" весь кислород, надо срочно проветрить.