Девушки, если вы не любите парня, то вам не все равно что будет с ним?

Алексей Протонов Ученик (57), закрыт 4 года назад
Вы будете за него переживать? Если что то с ним случиться? Если вы не любите его, и говорите ему
Лучший ответ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
зачем говорить что не люблю? кто то заставляет любить что ли? или оскорбить нужно человека постороннего?
меня вот никто никогда не любил, ни разу
кто любит, тот не обижает и не издевается, тем более специально
я поняла одно только, что я идиотка и все вокруг издеваются надо мной
ну что ж я упрямая все равно если мен не убивают эти садисты, то буду делать вид, что мне похер на них на всех
хотя убивали, да, как же я забыла об этом, все правильно, живем всем назло