Откуда взялась мода на спортсменов и ЖОЗ? Лично я например могу выпить бутылку водки вообще без закуски потому что у меня

Григорий Ярусов Ученик (66), закрыт 4 года назад
есть природное здоровье, хотя я вообще не занимаюсь спортом. И при этом я буду нормальный: смогу и работать, и что то делать. В качалке такое не накачаешь.
Лучший ответ
dj Оракул (61892) 4 года назад
помечтай, мечтать не вредно
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
Дак пей, все только за, отстань от зожников !!)) Они не лезут же к тебе бухать))
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
У всех есть природное здоровье. А нормальным вы не будете, ибо вершите не нормальные действия, которые постепенно вредят