Что делать если один глаз выше другого?

влад влад Ученик (83), закрыт 4 года назад
Мне 15 лет, уже как 2 года заметил что один глаз выше другого и из-за этого появились комплексы. Так как у всех кого я знаю, этого нету или не так выражено. Самое обидное что это заметно очень даже, плюс к тому же эффект усиливается, когда я смотрю в зеркало или фоткаюсь. Можно ли это как-то исправить или хотя бы не было так заметно?
Фотку нашел более менее адекватную, бывали и похуже (просто показывать не хочу)
Лучший ответ
Vikalugina Знаток (370) 4 года назад
К сожалению, никак не исправить (кроме пластической операции). У 90% людей тоже есть какие-то дефекты тела, так что не парься. Это всё, что я могу сказать
влад владУченик (83) 4 года назад
(
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Череп тебе не выпрямить зря комплексуешь
без оSKорблений Мастер (1339) 4 года назад
я ничего не вижу про то что ты пишешь
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158124) 4 года назад
слегка отлежал в детстве ...видно мама при укладке в кроватке не следила
Источник: Деформация головы ребенка
Богдан Третьяков Ученик (117) 2 года назад
Такая же проблема. Сейчас стало лучше, или всё осталось?