что одеваться? как стричься? чтобы выглядеть достойно

Борис Акинфеев Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Важнее микрофлору кожи и кишечника здоровыми поддерживать, чтобы не распугивать всё живое дезодорантами.
Остальные ответы
Vikalugina Знаток (370) 4 года назад
Как тебе нравится, это главное
Мистер Ланпач Гуру (3119) 4 года назад
Одежда - пиджак, рубашка, брюки, туфли. Прическа - классическая мужская.
Владимир Рудаков Оракул (58814) 4 года назад
В соответствии с фильтрами той публики, для кого фото.
dj Оракул (61892) 4 года назад
Стрижка в зависимости от овала лица, посмотри в интернете названия стрижек.
Насчет одежды, чтобы была качественной и стильной, сейчас есть возможность покупать одежду даже брендовую не дорого, заказывая к примеру из США с большими скидками.
Сhemist Просветленный (27170) 4 года назад
Достойно кого? Если гопника - то спортивный костюм и туфли
Девиант Коннор Знаток (446) 4 года назад
Оденься как одеваются школьники
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
классика.
всякие эмо чмоэмо и проч лабуда - спецразработки для идиотов..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491641) 4 года назад
Если есть чувство такта, меры, вкуса, то такие вопросы не возникают.
Одеваются и стригутся по "советам бывалых" лишь люди, напрочь лишенные вкуса.
Кстати, может ты в теме "Фото-, Видео" будешь у нас консультироваться и как тебе достойно срать?