Почему от Орсера тренера Евгении Медведевой ушли два тренера ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 4 года назад
Как любителям фигурного катания известно Орсер мало уделяет Евгении Медведевой времени. Без тренера Евгении Медведевой будет сложно готовиться к началу нового сезона .Гран При начнется в октябре месяце . У Евгении Медведевой будет сильная конкурентка Трусова Александра .
Лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Женя рулит! Они ее не устроили, не все могут подстроиться под высококлассную спортсменку! Вся группа восхищалась Жениной работоспособностью! Пусть САМ Орсер делает выводы и работает с Женей еще лучше! Эти ушли - найдем других, сколько бывших российских спортсменов ищут работу в крутых клубах! Насколько я понял в этом году Женя по другому проводит межсезонье, форму старается поддерживать, прыжки не упускает. Это в прошлом сезоне у нее были мозги вразброс из - за перемен в ее жизни, немного вес набрала, металась, меняла программы и костюмы... Но интеллект никогда не даст опуститься ниже своего уровня! Все равно вырулила на пьедестал!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Здраствуй Федор! За ответ тебе большое спасибо . Я надеюсь вы не будете против если я в контакте ваш ответ на своей странице напечатаю.?
Федя Булкин Оракул (65148) Николай Владимирович, никогда не против! Это мое мнение по жизни, мозг либо есть, и тогда все равно пазлы сойдутся как надо, как бы не мешали, либо его нет.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Федор ваш ответ на моей странице одинадцать человек прочитали ваш ответ понравился. На курсах волнуюсь очень . Но овладеть хочу очень . Если на пенсии не чем не заниматься тогда и мхом зарости можно. Еще раз большое спасибо вам с Ланой.
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Я уверена что ФФКР заключила с Орсером соответствующий контракт и он уделит ей ДОСТАТОЧНО времени! Ушел один специалист, значит на его место придет другой, возможно еще круче, это естественный процесс. Когда Шпильбандт ушел от Зуевой - потеряли ОБА, они сильны были в тандеме! А Женя продолжила сотрудничество с Авербухом, я считаю это гораздо лучше иностранных специалистов! Конкуренты у Евгении по жизни сильные, но и она не промах, выиграла два ЧМ подряд! Жаль, случилась травма в олимпийский год!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Лана спасибо что вы меня с Федором стараетесь успокоить . Этот вопрос мною от чистого сердца поставлен.
Кто из блогеров лучше коментирует Фигурка или же злой снеговик как вы считаете? На мой взгляд все таки злой снеговик лучше коментирует.
LANA GROSS Просветленный (44917) Надо присмотреться к ним, я на имена не обращаю внимания.
Foxy the Fox Просветленный (32671) 4 года назад
Вот увидите, Женька скоро объявится в ЦСКА в компании Ильи Авербуха.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
А я бы очень желал что бы Женечка моя принцеса занималась у професора Мишина . Професор своих девочек не бросает.