Философский вопрос
+1Вы поели вкусной свинины, но вам через час сказали, что это была человечина похожая по вкусу и доказали, стошнит ли вас?
Муж рассказывал, что однажды их коллега угостил вкусным жарким.
Все ели и нахваливали.
А когда он сказал, что оно не из кролика, как все думали, а из сусликов, многих стошнило.
Не хотела бы я оказаться в такой ситуации.
вы сказочный долбаёб
проще отказаться от трупоедства, раз зубы и кишечник ни как у хищников, тогда и подобное не случится, а если кто то хочет доказать что он хищник, пусть наглядно доказывает и без инструмента одними зубами освежовывает свою добычу
Попросил бы ешчё
Понял что она похожа на свинину. И появилась бы возможность экономить.