Реально ли в день проезжать 50 км расстоянии?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
Ххочу га электровелике проехать из новосибирска до москвы, в смешаннном стиле 5 км сам и 1 км на электротяге,
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126651) 4 года назад
Твое путешествие растянется месяца на 3.
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
В сутки буду ездить по 150 км
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126651) Не выйдет. Реально осилишь где-то 50-60 км.
Остальные ответы
Che Мудрец (11417) 4 года назад
В день 50км? Это мало. Мы в день на обычном по 80-90 проезжали не напрягаясь.
Если хочешь доехать из новосиба до мск, то лучше не на электротяге, а на мышечной. Проезжая в день по 150-200км. Но для этого нужна подготовка. Для такого заезда лучше всего подойдёт циклокросс - это разновидность шоссера. Плюс лучше установить динамовтулку на переднее колесо, будет всегда электричество.
А для того чтоб проехать на электровеле, ты его заряжать дольше будешь, плюс когда он разряжен, ты запаришься на нём ехать.. но хз конечно, дело твоё.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Знаешь на чём сольёшься?
Не сможешь рассчитать расстояние от подзарядки до подзарядки.
Прокатись от Н-ска до Болотного на пробу. И обратно. Много интересного поймёшь.
Niemand Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
Тяжеленный аккумулятор на своих ногах таскать... и использовать его всего 20% пути... не говоря о геморрое с подзарядкой. Лучше уж на обычном велике поезжай. На пробу проедь от Новосиба до Омска, чего сразу до Москвы-то...
Данил Коробков Профи (675) 4 года назад
Привет земляк, это реально, но для такого путешествия требуется подготовка, куча запасных деталей и т. д. С собой придется брать примерно 20 кг груза .
Потренируйся сначала на малом расстоянии, например до Академа, если ты на правом, или до Ярково, если на левом, расстояние небольшое, но держи темп 25 км/ч, так через месяц, 2-3 выезда в неделю, уже будет какая-никакая подготовка, а так, желаю удачи, хоть у кого-то есть время на путешествия .
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
50 км в день на велосипеде - не проблема даже без электротяги.

А электротягу лучше использовать в другом режиме: помогать себе мотором при движении в горку.
Источник: Личный опыт