Посоветуйте фильм / сериал?
Посоветуйте фильм / сериал, где ГГ переходит на плохую сторону. Примеры - Звёздные Воины Третий Эпизод (Энакин Скайуокер перешёл на тёмную сторону), Хемлок Гроув (Роуман Годфрии стал одержим своей силой, начал совершать не обдуманные поступки). Что-то в этом вроде) Заранее спасибо!
Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Проповедник
Мне очень нравится, по этой тематике фильм "Темный рыцарь" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Фильм, который насыщенный сюжетом и спецэффектами.
Человек-паук 3: Враг в отражении 2007
Призрачный гонщик