Не стал вовремя на учет к наркологу

Tany Shurupova Ученик (121), на голосовании 5 лет назад
Забрали права на 3 года и выписали штраф 60 000, сказали поехать стать на учет к наркологу, но в назначенное время не сделал этого. Какие могут быть последствия? Сказали что закроют на 5 суток-это законно? И какие у меня есть права после всей этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Этери Месхи Профи (931) 5 лет назад
Права не вернут, закроют надолго. Очень на это надеюсь.
Алексаℋдр Просветленный (21456) 5 лет назад
Не закроют, только могут сейчас настаивать что-бы встал на учет
Tany ShurupovaУченик (121) 5 лет назад
Сегодня закрыли, это законно? И если нет, то какие права у меня есть чтобы отпустили?