Помечтаем об идеальном президенте России. Я бы хотел видеть на месте нынешнего персонажа Дурова или Киану Ривза.
Оба порядочны с гарантией и не измараны верным служением преступной системе.
Сами подумайте, разве любое ничтожество из окружения Путина способно действительно служить народу России!?
Альтернативы нет!

Я бы хотела видеть президентом молодого, умного, с честью и достоинством... на перспективу стране, а не под занавес. Без носильщиков, поваров, кумовьев, сторожей и братков.
Вы их по типажу внешности тоже подбирали?Киану - как повзрослевший Дуров)