Можно ли этот провод подключить в этот разъем? И зачем он вообще нужен?

Emil Mamediyarov Профи (769), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Как видите я его подключил
Лучший ответ
Lisov Профи (692) 4 года назад
Можно, и он запустится, сам так сидел на Пеньке G4560
только обязательно вставляй видеокарту, 4pin процессор+ встроенную графику не вытянут, проверено
//
Прочитал твой коммент. Этот разъем отвечает за питание процессора и он обязателен к подключению
Остальные ответы
Володя Просветленный (46382) 4 года назад
только тот провод на котором написано CPU_pwr
ye;ty jy lkz gbnfybz ghjwtccjhf
Shagban Becktassoff Профи (881) 4 года назад
как я понял, это разъем питания процессора. там нужна вторая половина 4+4 разъема.
У тебя получается как бы включить только одно полушарие моска. Жить будет, но ровно наполовину)))
Если запустится.
Emil MamediyarovПрофи (769) 4 года назад
Я могу и второй 4p запихнуть, только за что этот разъем отвечает
Red Искусственный Интеллект (157171) 4 года назад
запитывает цепи процессора
если не гнать камень то и 4 пинового хватит
Oleg Мыслитель (6338) 4 года назад
разъем питания для процессора -разве он не подписан СРU?, разве провода не питания идут с блока питания? -обратись ко врачу.
ИванМыслитель (7686) 4 года назад
разви вы ниучились в школе, разви ниможите грамотна составить придложение, правильна писать и разставить знаки припенания?