Кто решил, что штаны мужская одежда? Это не касается рабочей спецодежды.

G L Мастер (1428), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Скажу так. дамы в юбках выглядят намного круче, чем в штанах
G LМастер (1428) 4 года назад
А если крутизну и понты отбросить, и взять во внимание здоровье и комфорт?
Ди Н Мудрец (11312) Здоровье? Так для их здоровья юбки лучше
Остальные ответы
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13859) 4 года назад
С чего взял, что кто то сказал, что штаны мужская одежда? Юбки просто женская одежда
G LМастер (1428) 4 года назад
Вы так решили?
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13859) Ну я видел много девушек и в штанах, и в юбках. А вот мужчин только в штанах...
Александра ☭ Оракул (97239) 4 года назад
потому что так веками было и только в конце 20 веке начали ходить в штанах и то из за того что война началась
G LМастер (1428) 4 года назад
Сколько веков? 3 века..
Александра ☭ Оракул (97239) все века
Алексей Лебедев Просветленный (39861) 4 года назад
Несколько подумав по этому поводу и почитав в инете, я вычитал что юбка как радар собирает силу земли, хотя это враки. В первую очередь юбка сглаживает формы, дабы не делать так сильно манящий Девичий Круп. Второе, это, в юбке этих дней не видно, даже если вдруг что случилось, то не видать, так что эта вещь вполне позволяет дойти до ванной комнаты. Меня смущает только что что это в друг Шотланцы раньше носили их, но я думаю они прониклись темой вентиляции и свободы, хотя там довольно холодно. Что же касается штанов, шорт и прочего, джинсы это как то слишком вызывающе или есть ещё шорты, ну уж совсем вызывающие, так что в полне можно носить вещи которые ну сглаживают бёдра, штаны помешковатей чтоль. Да хорошо бы ещё отделить, нормальных скромный, от распутных хамоватых, идеально бы было.
G LМастер (1428) 4 года назад
Юбка в пол не скромная одежда? Штаны с понтами (гульфиками/ширинками) скромнее?
Алексей Лебедев Просветленный (39861) Ну думаю что юбка скрывает бёдра ( но и глазам всё равно есть чем любоваться). Штаны тоже можно, если они тоже выполняют эту функцию. сглаживания. Но они на втором месте.