Вопрос о обучении на медбрата в США (RN)

***** Мыслитель (5972), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, хотел узнать, есть ли вступительные экзамены в коледж на медбрата в США. Спасибо, за ваши ответы и участие .
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 4 года назад
Вам нужно сдать тоефл до поступления и возможно вас попросят сдать вступительные тесты для определения вашего уровня без цели пущать или не пущать, называются они по-разному, в моем колледже это компас тест, смысл один - там будут задания по английскому и математике - чем выше сдадите тем выше будет начальный уровень предмета поскольку в штатах нет единых стандартов и если вы сдадите на уровень интегралов то вам вполне может математика вообще не понадобится а тому кто сдаст на уровне алгебры 7 класса - ему придется добирать математику. В общем все зависит от колледжа
*****Мыслитель (5972) 4 года назад
Выходит тофл и математику? хочу знать по каким предметам готовится:) спасиьо
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) тоефл сдается не в колледже а в тестинговых центрах по миру
*****Мыслитель (5972) 4 года назад
и не понял что значит пущат?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) я о том что этот тест не призван отсеивать вас -поступите вы или нет, поступатьв ы будете по баллам тоефла и вашим оценкам в аттестате, а цель этого теста определить ваш уровень по языку и математике чтобы понять на какой уровень математики вас посадить. В штатах в старшей школе предметы по выбору и математику можно закончить на уровне алгебры, или на уровне высшей математики- зависит от вашего выбора, но когда они приходят в вуз то у разных профессий разный уровень математики требуется, если для медбрата это алгеьра и вы сдали на уровне аогебры то вам скорее в плане вашей учеьы скажут - берите бизнес математику- простые исчисления, а если вы на инженера а у вас алгебра то вам приется добирать до высшего уровня беря разные математики .
Остальные ответы
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
пытаешься вскрыть такчу, тебя ловят
по тюремной программе реабилитации получаешь образование, go-go-go!
АлександрИскусственный Интеллект (290736) 4 года назад
хрена лысого... выкинут из страны куда-нить в мексику...
--/пусто/-- Просветленный (26886) а низя. фтюрма можно голосовать.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 4 года назад
Думаю, что ваш английский достаточен, чтобы учиться в США
Тогда, читайте :
https://educationusarussia.org/nursing-education-and-practice-in-the-u-s-part-i/?d=1
*****Мыслитель (5972) 4 года назад
Спасибо Вам большое!