Есть сайт Авито, В нём есть личные сообщения в которых покупатель связывается с тобой.
Захожу в Личные сообщения.
Там письмо от пользователя которое я не хочу читать и хочу оставить непрочитанным. Но хочу перейти на страницу этого отправителя! А как перейти? Ведь чтобы перейти на страницу нужно обязательно нажать на письмо, но тогда оно пометится прочитанным! Замкнутый круг получается !
Ведь когда открываешь от кого то личное сообщение, то этому отправителю будет видно что ты прочитал его сообщение. (жирный курсив меняется на обычный и появляются 2 зеленые галочки ) см скрин.
А пока сообщение не прочитано, у него остается жирный курсив и нет галочек
Я не хочу читать сообщение от пользователя, но хочу зайти на его профиль.
Но чтобы зайти на его профиль нужно нажать на само сообщение или на аватарку в его сообщении, но тогда
письмо будет прочитанным. А мне этого не хочется.
Как зайти на профиль человека не читая его сообщение ?
Ведь по-любому же если находиться на странице всех входящих сообщений то в коде этой страницы есть прямая ссылка его профиль чтобы можно было перейти на неё не открывая письмо.
я наводила мышку на аватарку и правой кнопкой мышки нажимала "просмотр кода" но там ничего не нашла, только сведения об аватарке размеры, png и т. д.
и никакой информации чтобы узнать адрес страницы профиля.