Нужно готовое вычисление ШПУ (широкополосного усилителя) в максимально широком диапазоне частот (например 50 Гц-100 МГц)

нужно готовое вычисление ШПУ (широкополосного усилителя) в максимально широком диапазоне частот (например 50 Гц-100 МГц). Там они бывают на транзисторах и т. д. (желательно несколько вариантов)

https://studfiles.net/preview/380191/page:5/
...если только шириной диапазона не ошибся..!

В таком диапазоне будет работать, но очень сильно нелинейно.... Бери любой антенный усилитель....