Можнг ли несовершенно летнему открыть вклад в сбербанк онлайн?

Мистер Секрет Ученик (74), закрыт 4 года назад
У меня есть младший брат и он хочет открыть вклад в сбербанк онлайн. Дело в том, что я посмотрел видео, где несовершенно летняя девочка (примерно 15-16 лет) создала копилку в сбербанк онлайн, чтобы накопить на что-то. Она накопила, но когда она хотела перевести накополенные деньги на карту, у неё не получилось. Она пошла в офис сбербанка разобраться. Ей ответили, что из-за того что тебе нет 18 ты не можешь получить эти деньги и т. д. А со вкладом таких проблем не будет?
Лучший ответ
Corax Мудрец (12515) 4 года назад
Вклад открыть можно, забрать бабло вот не всегда выйдет.
Остальные ответы
Владислав Медвежонков Гуру (3687) 4 года назад
Только с согласия родителей или опекунов