Политические дебаты

Судились, судились, и каков результат? Касаемо *великого прорыва украинской эскадры через пролив*?

*Суд через НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ начнет рассматривать по существу, поданные Украиной доказательства российских нарушений*--заявила заместитель главы МИД Елена Зеркаль
Либо осел сдохнет, либо падишах помрет

Пусть Вышинского отпустят сначала.

Вот уж точно -----заколебали с этими жестянками, неужели за столько месяцев не выяснили кто и что делал!!!
Тогда вопрос, а на хрена такие следователи нужны?

...да все эти суды от украинской бледной немощи
такие вопросы не в судах решаются...

там всё ясно как божий день россия сначала спровоцировала украинцев отказом в пропуске в родные порты а потом нарушила морское право о свободе судоходства