Через сколько смывается тоник с волос? хочу тоником покрасить волосы в нежно розовый. я русая. он окрасит мой волос?

может быть посоветуете какую марку взять? просто я в первый раз буду тоником краситься :)
переживаю все ли нормально будет, или стану какой-нибудь зеленой :)

На голове?

Тоник смывается с волос при каждом мытьё голосов, через 2-4 мойки головы ничего не останется. На русые волосы должно взяться. Если ты хочешь светлый оттенок подержи 10 минут, не больше или волосы станут очень розовыми. Могу посоветовать тоник цвета "индийское лето" он очень приятного цвета. Удачи с покраской :)

Не знаю как у всех но я тоникой крашу волосы постоянно и у меня без специальной смывки ничего само не смывается
Даже в первый раз когда красила цвет очень долго не смывался, просто отрастали корни своего цвета и все пока не осветлилась и то пигмент остался в волосах