Порошенко хоть историю учил?

Equi Ignis Знаток (270), закрыт 4 года назад
Бывший президент незалежной, выступив перед общественностью, заявил, что: "Украинский герб был в Севастополе за 1000 лет до флага РФ". Господа, но ведь этот знак, ни что иное, как таможенный знак, означающий уплату хазарами дани. Помните, "Как ныне сбирается вещий Олег..."?
Сами же хазары, это кочевой народ, ассимилировавшийся другими народами и разделившийся на азербайджанцев, кабардин, балкарцев, ростовских и кубанских казаков. А платили они дань осёдлым народам севера, имевшим регулярную армию. Да и Севастополь тогда назывался Неаполем и большая часть народа была потомками киммерийцев.
Лучший ответ
Иван Мастер (1554) 4 года назад
да зачем ???итак хорошо тупит ...