Почему взрослые дети такие эгоисты.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 4 года назад
У меня сестра вышла замуж, у неё муж не работает. Говорит что нет работы. Они требуют у моей мамы деньги на бизнес, а у моей мамы и так много долгов. Мама итак уже устала пахать каждый день.
Лучший ответ
CCCРvsРФ Мудрец (11416) 4 года назад
Мою сестру напоминает... Это она еще своей матери должна, а мать детям по достижении 18-летнего возраста не должна ничего...
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
Я также считаю, что по достижении 18 лет человек должен стараться обеспечивать себя, а потом и вовсе обеспечивать родителей.
Остальные ответы
Пастух мертвецов Гуру (4013) 4 года назад
Взрослые дети это кто? Студенты?
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
В 25 лет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204125) Сама ее так воспитала
Лена-пена Искусственный Интеллект (676309) 4 года назад
Все претензии к родителям этих детей, так их воспитали
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
Причём здесь родители, если родители пахали чтобы обеспечить детей. Я например таким не вырос.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676309) Это мое мнение, спорить я не собираюсь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204125) 4 года назад
А вот не надо обобщать. Претензии к маме надо кидать. Она ее так воспитала, что дочь берет деньги, а муж дома сидит.
Мне тоже 25 лет и что дальше. Я сама зарабатываю, муж тоже. У меня 3 животных и содержу их я (а это корма суперпремиум класса), плюс помогаю родителям и младшему брату.
Не надо говорить про молодежь... Все зависит от воспитания
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
Ну сестра за ребёнком следит новорожденным, ей не до работы. А вот муж реально обнаглел.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204125) Ну это ее проблемы как раз, а не мамины. Мужу она сама разрешила так себя вести. Матери просто надо перестать им помогать. А сестра пусть заставляет мужика работать. И вообще куда она раньше смотрела?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445175) 4 года назад
мама привыкла, что на её шее сидят... я б давно лесом послала
Александр Артемьев Просветленный (25376) 4 года назад
Не знаю, на меня вроде не жалуются родители.