Вы бы хотели побывать в чернобыле? И почему?

Просветитель Мудрец (11428), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
zhodzky Просветленный (47767) 4 года назад
Да, думаю это было бы интересно... Но в ближайших планах этого нет. Конечно недавний сериал сильно подогрел у многих интерес к данной теме, так что думаю там сейчас народу много.

P.S. Даже тут уже сегодня это не первый такой вопрос.
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 4 года назад
Да, хотел бы. Нравятся всякие заброшенные места.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 4 года назад
Да так, глянуть на мертвый город про которое делают игры/фильмы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 4 года назад
На горы мусора полюбоваться? езжай в Абхазию, там как грузин прогнали все дома до сих пор брошенные стоят без всякой радиации
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 4 года назад
нет. потому что я рациональный человек. такие посещения ничего кроме вреда для организма не дают. а мой организм мне дорог
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Нисколько. Реально это обычный покинутый город, ещё и ядовитый в придачу. Ничего там нет интересного, а хайп нагнали, чтобы бабла на дурачках заработать ))
White RuNet Профи (942) 4 года назад
какой нормальный человек будет платить деньги чтобы получить дозу радиации облучения себе?
Хатуль Мадан Оракул (53093) 4 года назад
А разве нужно ехать в каждый город, который упоминается в модных сериалах?