Есть ли большая разница в безопасности мотоциклов?

Ivan Valeriev Ученик (81), на голосовании 5 лет назад
Безопаснее ездить на racer rc 50
Или yamaha ybr 125
Просто думаю, чем больше масса, тем безопаснее ехать, это так?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148551) 5 лет назад
Безопаснее ехать на том, что не принимают за мопед и не пытаются постоянно выжать из полосы или обогнать в тебя.
Ivan ValerievУченик (81) 5 лет назад
Я езжу по краю дороги и соблюдаю правила
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110647) Когда постоянно тебя обгоняют, то это уже опасно, особенно фуры, которые буквально сдувают с трассы . Да и машина за той же фурой может сместиться к краю обочены и элементарно тебя не заметить
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110647) 5 лет назад
Безопасней на racer rc 50, на нем скорость будет в 2 раза меньше
Алехандро Искусственный Интеллект (365259) 5 лет назад
Вопрос не имеет никакого смысла.
На обоих можно ласты склеить
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
где существуют элементы безопасности... дуги... ветровик... поворотники... стопы... там безопасней..
SISU Искусственный Интеллект (262066) 5 лет назад
Убиться и на велике и на танке можно !
Дело в мозгах ездока, а не в тяжести техники !