А если из-за глобального потепления летом будет +50 тоже все будут скулить ну когда же долгожданное лето и солнышко?
Дополнен
Не понимаю извращенцев которым нравится лето. Парилка потная. Все что выше 20 градусов считаю уже ненормальным для человеческого тела.
Людям не угодить. Холодно-плохо, жарко -плохо.
Согласна! До 22 (и вода, и воздух) отлично, ну, до 25 ещё терпимо... дальше ни к чему :)))
Привет, друзья! я с вами. Давайте отменим лето!
Самое смешное, что все любители лета с наступлением жары выползают на улицу лишь по вечерам, посидеть на лавках с понтыми красными ряхами, обмахиваясь от комаров. вот кайф.