Сколько надо набрать в инсулиновом шприце на 40 из флакона с инсулином на 100 ме/мл ?
Сколько делений надо набрать в инсулиновом шприце на 40 из флакона с инсулином на 100 ме/мл ?
Шприцем на 40 единиц инсулина следует пользоваться при лечении инсулином в концентрации 40 ед/мл.
Для инсулина в концентрации 100 ед/мл существуют шприцы на 100 единиц.
При использовании неподходящих шприцев вы будете ошибаться в ту или иную сторону, причём значительно.
Вы кому колоть собрались?
Вы человека убить хотите? Нашли где спрашивать.... сейчас вам здесь насоветуют.