как добраться до озера Тургояк?

Яна Духанина Знаток (314), закрыт 4 года назад
Как доехать от ст. Миасс-1 до озера Тургояк? (не на машине, цена билета и время поездки), чтобы пляж был позагорать)
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56094) 4 года назад
От ст. Миасс-1 до озера Тургояк на 1) такси - 400р 20-30мин.
2) если повезёт, то свой транспорт различных баз отдыха (трансфер)
3) по выходным м. б. маршрутка - 100р 30мин.
4) на перекладных городских автобусах
от ж. д. вкз. трол. 3, авт. 389,416 до ост. Машгородок
пересадка на авт. 291 до ост. ул. Коминтерна (у памятника погибшим в ВОВ)
далее пешком по ул. Туристов 500м до ближайшего пляжа на озере Тургояк.
Екатерина МызинаГений (56094) 4 года назад
4) цена 50р время 50мин (без ожидания авт. и без пешей части)
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
От ж/д вокзала до озера 22 км

на такси 30 мин
на маршрутном такси №391