А... на что бы Вы заменили отдых на турецком берегу?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915267), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 4 года назад
Не нужен мне берег турецкий! Мне и на краю Ленобласти хорошо отдыхается, вдали от муравейника.
Нерп ИзФранконииМастер (1913) 4 года назад
это где ж такой рай?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) На Свири https://www.youtube.com/watch?v=3YfmgwytJGk
Остальные ответы
Modest Просветленный (24405) 4 года назад
На отдых в турецком отеле, там еще и кормят.
Dallas Искусственный Интеллект (138693) 4 года назад
На черноморском берегу в Стамбуле.
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213330) 4 года назад
нет уж -нет-уж . уж луччи тут шведкий стол, чел там оллэнклюзив )))
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 4 года назад
на доминиканском берегу мягче
Альбатрос ОООПросветленный (20818) 4 года назад
мальдивы, говорите?)
да этож рапрекрасно
Елена Михайлова Просветленный (32203) 4 года назад
Мне не повезло, я сразу на Итальянский берег попалп... Не с чем сравнивать)
галка Оракул (89058) 4 года назад
Неправильная постановка вопроса.... В корне. Отдых на турецком берегу прекрасно совмещается или чередуется с отдыхами на испанском, греческом, российском, египетском, тайском, кубинском, вьетнамском и тд... многочисленных берегах. И даже не на берегу, а и унутри множества стран... Как то так. Берега не всегда актуальны и интересны...
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Я хочу в кругосветное путешествие на год уехать. Вместо твоей Турции.
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915267) 4 года назад
Во первых: Турция не моя! Во вторых задала вопрос именно про турецкий берег! А все уже могут сравнить его с чем-то другим... А мне по большому счёту и в России неплохо отдыхается!)) Свои предпочтения не навязываю абсолютно никому! Здесь Вопросы-Ответы. Не нравится тема - проходим мимо! Удачи и весёлого настроения!))))
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) Жалко, что Турция не твоя. Мне в России тоже нравится. Но работа тяжёлая, нервная и поэтому хочется от неё убежать. В кругосветное путешествие. Вот бы все мои коллеги обзавидовались. Но я на такое не решусь никогда. Вот так и живу.
ирина короткевич Просветленный (44697) 4 года назад
Ничем турецкий берег я менять не хочу. Иногда хочется овощного пляжного отдыха, и турецкий олл идеален для этого
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
ни разу в Турции не был. хотя планировал. и отнюдь не олинклюзивы с обилием российских туристов типа "тагил".
это очень интересная страна с богатой историей и культурой и природой.
хотели прилететь в друзьями из Израиля взять авто и ехать по утвержденному маршруту.
пока не получилось по ряду причин-но уверен что воплотим.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
На учёбу. Там в Фетхие очень хорошая английская школа с проживанием в английских семьях.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
А надо заменять? Чередовать никак нельзя?