Как лучше драться с боксёром?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
Я не умею драться в стойке. Когда дрался в стойке, то всё время проигрывал. Сейчас я думаю, что мне надо было просто повалить на землю, а там применить добивание, болевой или удушающий. Но хорошая мысля приходит опосля.
Лучший ответ
1 2 Ученик (93) 4 года назад
Если у тебя хорошие навыки в партере - то и валить надо в партер. Драться с боксёром в стойке - не лучшая идея.
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
Я даже занимался боксом, но драться в стойке так и не научился - нет способностей к боксу, а бороться у меня хорошо получается, хоть я и никогда не занимался борьбой.
1 2 Ученик (93) В таком случае - беги. Или запишись на ту же борьбу. Боксёр - это тебе не дворовая шпана, упадешь разок в нокаут - поймешь, о чем я говорю.
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
В нокауте слава богу не был, но очень серьёзный сотряс однажды испытал, после удара в подбородок. Так что я понимаю, о чём речь. Но он, который ударил меня в подбородок, явно чем - то занимался.
Остальные ответы
Men Просветленный (35940) 4 года назад
Боксёр тебя одним ударом в нокаут
hht ffg Ученик (122) 4 года назад
Не сравнивай уличный бой с гавном. Представь что ты лев. Накинься и загрызи до смерти.
1sk7 Гуру (3950) 4 года назад
А нафига оно надо?
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89333) 4 года назад
Пожалуйся его тренеру за применение на улице спортивных навыков.
Сам драку не начинай, иначе его действия будут правомерными.
Тренируйся в беге.
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
Я никогда никого первым не провоцирую.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89333) Настоящий боксер применит свои навыки только для самообороны.
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
Не всегда для самообороны.
https://www.youtube.com/watch?v=yDcfH_mMaEI