Девушки Вы бы встречались с парнем у которого невроз?

Невротик Ученик (9), закрыт 4 года назад
ШЛ*ХИ БЛЯТ* ЕБ*НЫЕ
Лучший ответ
Светлана Симонова Знаток (263) 4 года назад
Да. Невроз- это не страшно. И можно исправить. Тем более совместным трудом))
НевротикУченик (9) 4 года назад
неприятные симптомы
Светлана Симонова Знаток (263) Например...?
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
какие признаки? я например от громких звуков дергаюсь
НевротикУченик (9) 4 года назад
тревога
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) бывает когда среди чужих людей
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Нет. Ни невротиков, ни психопатов, ни нарциссов, ни шизофреников в моей жизни быть не должно. С этими проблемами они должны идти к доктору, а не ко мне.
НевротикУченик (9) 4 года назад
с хуяли? откуда знаешь? мож судьба так сложится
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Нет никакой судьбы. Свою судьбу творит сам человек, хотя многим так приятно на неё пенять, чтобы не признавать своего тупизма. Вот с такого вот .уя.