Почему я должен выжимать из себя общение если я не люблю общаться?

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
татарин Гуру (2812) 4 года назад
никто никому ничего не должен
тех кто тебе такое говорит посылай к черту
Остальные ответы
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931) 4 года назад
Вы никому ничего не должны
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
но часто слышу
раскажи что небудудь
почему такой не общительный бла бла
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931) Не чего рассказывать И все
Лана Мыслитель (9473) 4 года назад
Так общаться никто никого не заставляет это только ваша инициатива)
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Не надо ничего выжимать, кто такое сказал?
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
а как с бабами общаться без общения
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) А зачем тогда Вам общение с бабами? ) Снимайте проститутку - молча сделал своё дело, молча расплатился, молча ушёл...)))